Вам Сон

vamson.ru/2019/wp-includes/wlwmanifest.xml

Статья о файле wlwmanifest.xml на сайте vamson.ru.

Что такое wlwmanifest.xml?

wlwmanifest.xml - это XML-файл, который используется платформой WordPress для поддержки Windows Live Writer. Он обеспечивает интеграцию между WordPress и Windows Live Writer, позволяя авторам создавать и редактировать свои сообщения непосредственно в локальном приложении Windows Live Writer, а затем публиковать их на своем сайте WordPress.

Как работает wlwmanifest.xml?

Когда Windows Live Writer подключается к сайту WordPress, он автоматически загружает файл wlwmanifest.xml, расположенный в папке wp-includes на сервере. Этот файл содержит информацию о возможностях WordPress, которые можно использовать в Windows Live Writer, таких как стили форматирования, заголовки, категории и теги. По сути, wlwmanifest.xml действует как документация о том, что Windows Live Writer может делать на сайте WordPress.

Как использовать wlwmanifest.xml?

wlwmanifest.xml автоматически генерируется WordPress и не требует никакой настройки со стороны пользователя. Когда автор создает или редактирует свое сообщение в Windows Live Writer, он может использовать доступные функции WordPress, которые были определены в файле wlwmanifest.xml. Например, автор может применить определенный стиль форматирования, добавить категории или теги к сообщению, а затем опубликовать его на своем сайте WordPress.

Заключение

Файл wlwmanifest.xml играет важную роль в интеграции между WordPress и Windows Live Writer. Он обеспечивает авторам удобный доступ к функциям WordPress в локальном приложении Windows Live Writer, что делает процесс создания и публикации сообщений на сайте WordPress более удобным. Если вы используете Windows Live Writer и WordPress, wlwmanifest.xml - это файл, о котором нужно знать.